Брачный раскол - муж без ведома жены купил машину за деньги на покупку квартиры. Как доказать притворность сделки и вернуть деньги?
Уважаемая Арина, г.Мурманск!
Я предлагаю вам в судебном порядке признать данную сделку по купле-продаже автомобиля недействительной в целом, т.к. распоряжение денежными средствами, являющимися совместно нажитым имуществом было произведено без вашего согласия.
А движение денежных средств при покупке автомобиля вы сможете отследить по выпискам на счетах в банке.
Желаю успехов Владимир Николаевич
г.Уфа 12 мая 2010г
10:39 уф.вр.