За что можно получить надбавки к пенсии
Я на пенсии с 2007 г. У меня 4 взрослых детей. Слышала, что за детей можно получить надбавку к пенсии. .. так ли это?
Лучший ответ
Нет такого Закона.
Я все понял, благодарю!
Значит наличие четырех детей никак на величину пенсии не повлияет?Просто мне позвонили, что в Крыму все матери несут св-ва о рождении в пенсионный для перерасчета и надбавок к пенсии за наличие рожденных детей
---Здравствуйте, вы неверно поняли не за наличие детей. а за отпуска по уходу за детьми (если вы работали).
Всего хорошего.