Моя борьба с вспыльчивым и насильственным отцом - просьба о помощи для меня и моей мамы
Отец очень вспыльчив, в моменты ярости он не контролирует себя. Может поднять руку, оскорблять и унижать.
Он не дает мне права слова, я не могу высказывать свою точку зрения. Постоянные угрозы и унижения, вновь и вновь. Я совершила много попыток суицида, в надежде действительно уйти. Мне действительно проще умереть, чем терпеть очередной подобный разговор с ним. Я инвалид, и, скорее всего, по его вине. Прошу, помогите мне и моей маме избавится от этого тирана.
Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.