Как справиться с угрозами, унижениями и насилием со стороны отца - решения и рекомендации
Дело в том если обратиться в полицию или постоять за себя или за мать будев все равноценно тому что выгонит из квартиры, на что я, мой брат и мать можем претендовать на счет квартиры(мы все прописаны) также прописана бывшая жена отца и дочь его от первого брака, также еще какой то дедушка который не является членом семьи и который на нашем свете не проживает
Здравствуйте! Квартира в собственности или в социальном найме?
Здравствуйте.
Какие есть доказательства?
Доказательств нет, все происходит в кругу семьи
На диктофон записывайте угрозы и заявление в полицию.