Гражданин РФ незаконно уволен с работы на стройке в Москве по ошибочному обвинению в употреблении алкоголя - Как обжаловать действия и вернуть неотданные деньги?
Незаконно уволили с работы со стройки в Москве, сказали, что пьян. Человек вообще не пьющий. Работал по срочному договору. Деньги не отдали, охранники выбросили не улицу, гражданин РФ. юр.адрес фирмы в раменском, объект в москве. В какую прокуратуру и труд. Инспекцию жаловаться?
И с иском в суд, чтобы вернуть деньги.
Обращайтесь в прокуратуру по месту нахождения организации, где вы работали.
Здравствуйте. Обращайтесь в суд с заявлением о выплате задолженности по заработанной плате. Срок обращения 3 месяца со дня увольнения. В трудовую инспекцию, прокуратуру по месту нахождения юр. лица.