Если я сейчас подам на раздел имущества, на какую часть я могу расчитывать при данных обстоятельствах?
Уважаемая Анна!
если муж исполняет свои обязательства,тов интересах н\л ребенка все равно будете действовать вы.
Единственное что при продаже квартиры вам потребуется согласие органов опеки.
Если вы сомневаетесь в том что муж исполнит обещанное,то в случае продажи и переоформления автомобилей вы имеете право обжаловать эти сделки,если пропустите срок,будет считаться что вы одобрили сделки.
Заключите нотариальное соглашение о разделе имущества.При разделе вы имеете право на 1\2 от имущества,суд может увелить вашу долю с учетом унтересов ребенка.Например 2\3 квартиры