Оплата капитального ремонта - ответственность собственника квартиры и проблемы с недоверием фонда
Я понимаю, что должна.Но у меня нет гарантии,что мои деньги идут по назначению,а не оседают в чьём-то кармане.Ведь фонд не государственный.И,как правило,правды потом нигде не найдёшь.
Здравствуйте. Кроме совета - подать заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор - больше и сказать нечего. К сожалению.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте! увы, должны оплачивать за кап. ремонт.
Меня интересует КАК Я МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ОТЧИСЛЕНИЯ И НЕ ПРОПАДУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ
Хороший вопрос. Вот в заявлении в прокуратуру и укажите его. Законом такие права плательщиков не предусмотрены.