LSN Messenger
Дорогобуж, 10.04.2016, 22:12

Оплата капитального ремонта - ответственность собственника квартиры и проблемы с недоверием фонда

Вопрос №10264251 из г. Дорогобуж
опубликован 10.04.2016, 22:12
Я собственник квартиры. Должна ли я оплачивать кап. ремонт? Дому 14 лет. Фонд, куда перечисляются платежи, не вызывает доверия: на телефонные звонки никто не отвечает; по указанному в платёжке адресу находится обычная квартира.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю, что должна.Но у меня нет гарантии,что мои деньги идут по назначению,а не оседают в чьём-то кармане.Ведь фонд не государственный.И,как правило,правды потом нигде не найдёшь.

10.04.2016, 22:19

Здравствуйте. Кроме совета - подать заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор - больше и сказать нечего. К сожалению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2016, 23:45

Здравствуйте! увы, должны оплачивать за кап. ремонт.

10.04.2016, 22:13
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Я понимаю, что должна.Но у меня нет гарантии,что мои деньги идут по назначению,а не оседают в чьём-то кармане.Ведь фонд не государственный.И,как правило,правды потом нигде не найдёшь.

10.04.2016, 22:19

Здравствуйте. Кроме совета - подать заявление в прокуратуру, Роспотребнадзор - больше и сказать нечего. К сожалению.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

10.04.2016, 23:45

Меня интересует КАК Я МОГУ КОНТРОЛИРОВАТЬ СВОИ ОТЧИСЛЕНИЯ И НЕ ПРОПАДУТ ЛИ ОНИ ВООБЩЕ

10.04.2016, 22:24

Хороший вопрос. Вот в заявлении в прокуратуру и укажите его. Законом такие права плательщиков не предусмотрены.

10.04.2016, 23:46