Требуется юрист в Санкт-Петербурге для расчета неустойки по алиментам и подготовки иска в суде
Нужен юрист в Питере, который поможет рассчитать неустойку по алиментам и составить исковое в суд. Алименты выплачивались кусками, на данный момент выплат нет.
Лучший ответ
Обратитесь к любому адвокату СПб и ЛО в любое адвокатское образование
поищите на данном сайте,из Питера много юристов,пишите им в личные сообщения,заключайте договор оказания услуг,ст.779 ГК
Мне не понравился Ваш ответ.!
Здравствуйте. Обращайтесь