Роль участкового в решении проблемы соседской бани и нарушениями строительных норм
Сосед, ставит баню с нарушением строительных норм и СаН Пин, в створе забора, посадил сливы, поставил глухой забор 1,8 м из профлиста. Чем может помочь участковый? С Уважением к Вам Олег Петрович.
Лучший ответ
Участковый не занимается разъяснением СНиПов, это не входит в его полномочия. Вам надо обращаться в отдел архитектуры.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!