Каково мое право на недвижимость в Испании после оформления развода в России?
Если квартиры оформлены на вас обоих, то есть вы оба являетесь собственниками, то сроки не имеют значения: в любой момент каждый из вас может распорядиться своей собственностью.
Здравствуйте,Елена! Документы на руках- это не гарантия. Ваш муж может получить дубликаты и спокойно распорядиться имуществом( продать и т.д.), а вы будете даже не в курсе. А почему вы эти квартиры( с учетом того, что они оформлены на БМ) не включили в мировое соглашение??? Кстати не понятно " записаны на нас обоих, в документах указана фамилия мужа", этот момент требует уточнения...