Опытный оптовик, сотрудничающий со следствием, ждет окончания дела - почему так долго и каковы перспективы?
Здравствуйте. Вопрос из разряда предположений. Скорее всего, Вас оставят на свободе для дальнейшего "сотрудничества". И в технике установлены специальные программы.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Судя по тексту фигурантов в деле много, расследовать будут больше долго и Вы самый последний кто узнает что следствие завершилось и дело направляют в суд.
А технику они уже осмотрели провели по ней экспертизы и она им просто больше не нужна.
Что касается про установку программ, то это сказал далекий от этих дел человек.
Наймите адвоката, и он все вам расскажет о вашем деле.
Вам нужно заключать досудебное соглашение о сотрудничестве. Более того рекомендовал бы обратиться к адвокату очно.