ООО Кредитэкспресс финанс угрожает визитом домой - можно ли им доверять?
Получил сегодня уведомление о визите от ООО Кредитэкспресс финанс грозят визитом домой. Имеют ли они такое право. С уважением Владислав.
Лучший ответ
нет, не имеют право.Коллекторов игнорируйте.Только приставы могут на основании решения суда арестовать имущество
да никто к вам не приедет, просто пугают
Добрый день. Без Вашего согласия - не имеют права