Резекне, 10.04.2016, 23:27

Esli veselo objavlenie o remontax.I sgorel xolodiljnik.Kto vinovat?

Вопрос №10264669 из г. Резекне
опубликован 10.04.2016, 23:27
Esli veselo objavlenie o remontax.I sgorel xolodiljnik.Kto vinovat?
Лучший ответ
Рекомендуется

Esli,na podjezde doma,estj objavlenie o remontnix rabotax po elektrihestvu,v etot period u odnogo iz zitelej,lomaetsja elektrooborudovanie.Vinaziljca ili firmi.proizvodivwej remontnie raboti

11.04.2016, 01:22

Это устанавливает экспертиза.

11.04.2016, 01:23

Холодильник виноват.

10.04.2016, 23:31
Оценка автора вопроса:
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

Esli,na podjezde doma,estj objavlenie o remontnix rabotax po elektrihestvu,v etot period u odnogo iz zitelej,lomaetsja elektrooborudovanie.Vinaziljca ili firmi.proizvodivwej remontnie raboti

11.04.2016, 01:22

Это устанавливает экспертиза.

11.04.2016, 01:23