Сочи, 11.04.2016, 00:08

До какой суммы считается административный штраф за мелкое хищение в продуктовом магазине на апрель 2016 года?

Вопрос №10264853 из г. Сочи
опубликован 11.04.2016, 00:08
До какой суммы считается административный штраф за мелкое хищение в продуктовом магазине на апрель 2016 года?
Лучший ответ
Рекомендуется

До суммы 1000 рублей.

11.04.2016, 00:12
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Я слышала что до 1500 р. изменили якобы,получается что нет...

11.04.2016, 00:49

Я слышала что до 1500 р.

С источниками слухов поосторожнее надо.

11.04.2016, 01:04

Это только в проекте.

11.04.2016, 01:04