Я попал в ДТП я не виновен страховая у меня оказалась левая выплатит мне страховая.
Я попал в дтп я ге виновен страховая у меня оказалась левая выплатит мне страховая и можно мне сразу в ск виновника обратиться?
Лучший ответ
Добрый вечер!
Начните с письменного обращения в СК виновника ДТП.
Да, можете, не проблема.
да, выплатит. Обращайтесь в страховую виновника.
Вы и должны обращаться в его страховую, - ведь за его виновные действия отвечает именно она. Если окажется и она "левая", - тогда в суд.