На встречное исковое пишется отзыв или же возражение? Где есть образец? Спасибо.
Пишутся возражения. Образцов не бывает, т.к. каждый спор индивидуален.
Здравствуйте. Пишется отзыв, образцов никаких нет, всё индивидуально.
пишется
по поводу образцов - посмотрите в интернете) этого добра достаточно
Не может быть образцов отзывов по конкретному иску, понимаете Вы это или нет?!
Ведь Вам предъявлен конкретный иск, там содержится конкретная информация, основания иска, ссылки на доказательства, требования исковые.
Соответственно чтобы "разрушить" это всё, надо это всё видеть и знать и от этого отталкиваться.
Это индивидуальная платная работа юриста.