Пермь, 11.04.2016, 02:22

Вопрос перерасчета ЖКУ для комнаты, где я проживаю с зарегистрированными соседями, но без временной регистрации.

Вопрос №10265132 из г. Пермь
опубликован 11.04.2016, 02:22
В нашей комнате прописано 5 человек, проживаю я одна. Остальные проживают у знакомых уже более 4 лет. Но временной регистрации у них там нет. Как можно сделать перерасчет за жку? Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте. Обращаться в УК и представлять доказательства их отсутствия.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

11.04.2016, 02:29
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Здравствуйте, нужно написать заявление о временном отсутствии 4 человек. Такое заявление придется подавать каждый полгода.

11.04.2016, 02:29
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

Какие документы можно предоставить как доказательство?

11.04.2016, 02:31

Здравствуйте , например акт проживания человека в другом месте.

11.04.2016, 02:34