Оформление покупки сада при отсутствии зелёнки и присутствии нескольких продавцов (дочерей) задержавшихся в другом городе
Если будете давать задаток, то к предварительному договору необходимо еще и договор (соглашение) о задатке. Необходимы данные на объект недвижимости, сроки, сумму за которую будете приобретать, сумму задатка
Лучше обратиться к юристу. Сами не сможете.
Здравствуйте, оформить сейчас нельзя. Можно только сделать предварительный договор купли-продажи.
А как составить предварительный договор купли продажи ?