Озерск, 11.04.2016, 03:07

Оформление покупки сада при отсутствии зелёнки и присутствии нескольких продавцов (дочерей) задержавшихся в другом городе

Вопрос №10265173 из г. Челябинск
опубликован 11.04.2016, 03:07
Хочу купить сад... а у продавца пока нет зелёнки на него... так как сад достался после смерти матери. .. не прошло полгода... причём продавцов несколько (дочери) им в долях досталось... они живут некоторые в другом городе... и приедут тока через полгода... могу ли я щас как то оформить покупку?
Лучший ответ
Рекомендуется

А как составить предварительный договор купли продажи ?

11.04.2016, 03:12

Если будете давать задаток, то к предварительному договору необходимо еще и договор (соглашение) о задатке. Необходимы данные на объект недвижимости, сроки, сумму за которую будете приобретать, сумму задатка

11.04.2016, 03:15

Лучше обратиться к юристу. Сами не сможете.

11.04.2016, 03:16

Здравствуйте, оформить сейчас нельзя. Можно только сделать предварительный договор купли-продажи.

11.04.2016, 03:07
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней...а как составит предварительный договор купли продажи ?

А как составить предварительный договор купли продажи ?

11.04.2016, 03:12

Если будете давать задаток, то к предварительному договору необходимо еще и договор (соглашение) о задатке. Необходимы данные на объект недвижимости, сроки, сумму за которую будете приобретать, сумму задатка

11.04.2016, 03:15

Лучше обратиться к юристу. Сами не сможете.

11.04.2016, 03:16