Как получить паспорт для ребенка при отсутствии прописки в поселке?

Вопрос №10265221 из г. Фокино
опубликован 11.04.2016, 03:38

К какой категории отнести свой вопрос я незнаю, но мне нужна консультация. Моему ребенку в этом году нужно будет получать паспорт, но как быть мы живем в другом городе, даже сказать точнее в поселке, но временной регистрации у нас в поселке нет, она у нас в городе, а постоянное место жительства в другом городе. Я слышала, что паспорт надо получать по месту прописки, но у меня нет таких денег чтобы вернуться на родину. И как нам получить паспорт?

Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить и по месту временной регистрации

11.04.2016, 03:42

Здравствуйте. Если срок временной регистрации закончился-могут.

11.04.2016, 03:50

Скажите, пожалуйста, а могут нас выписать если у нас временная регистрация без нас??

11.04.2016, 03:48

Нет она у меня до 2023 года, но мне сказали мол меня уже выписали, это законно и что мне тогда делать если это так. Хотя документы на временную регистрацию у меня

11.04.2016, 03:55
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить и по месту временной регистрации

11.04.2016, 03:42

Если только по решению суда, по другому Вас не могли выписать.

11.04.2016, 03:59

Но у нас не было суда,просто бывшая свекровь так сказала,но я даже незнаю если я стала вдовой то она по прежнему мне считается родственницей до тех пор пока я не выйду замуж

11.04.2016, 04:05

Но у нас не было суда,просто бывшая свекровь так сказала,но я даже незнаю если я стала вдовой то она по прежнему мне считается родственницей до тех пор

11.04.2016, 04:22
Лучший ответ
Рекомендуется

Можете получить и по месту временной регистрации

11.04.2016, 03:42

Без судебного решения она Вас не могла выписать, не переживайте.

11.04.2016, 04:24