Как получить паспорт для ребенка при отсутствии прописки в поселке?
Можете получить и по месту временной регистрации
Здравствуйте. Если срок временной регистрации закончился-могут.
Скажите, пожалуйста, а могут нас выписать если у нас временная регистрация без нас??
Нет она у меня до 2023 года, но мне сказали мол меня уже выписали, это законно и что мне тогда делать если это так. Хотя документы на временную регистрацию у меня
Если только по решению суда, по другому Вас не могли выписать.
Но у нас не было суда,просто бывшая свекровь так сказала,но я даже незнаю если я стала вдовой то она по прежнему мне считается родственницей до тех пор пока я не выйду замуж
Но у нас не было суда,просто бывшая свекровь так сказала,но я даже незнаю если я стала вдовой то она по прежнему мне считается родственницей до тех пор
Без судебного решения она Вас не могла выписать, не переживайте.