Красноярск, 11.04.2016, 03:46

У ветерана локальных войн и его семьи не предложили продление срока социального найма - что делать?

Вопрос №10265232 из г. Назарово
опубликован 11.04.2016, 03:46
У меня муж ветеран локальных воин (Чечня). Нам дали квартиру по соц. найму на пять лет. Этот срок истек, пришло письменное уведомление о том чтобы мы освободили жилье в течении 3-х дней, у нас двое несовершеннолетних детей. Жилья в собственности нет, у него сгорел дом в котором был прописан. Нам не предложили продлить договор, и не предложили другое жилье. Как нам поступить?
Лучший ответ
Рекомендуется

продлевайте договор.

11.04.2016, 03:47

Дали понять, что не будут продлевать с нами договор

11.04.2016, 03:51

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.

11.04.2016, 03:53

Здравствуйте. Если это единственное жилье-не имеют права не продлить. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой.

11.04.2016, 03:53