Уссурийск, 11.04.2016, 04:45

Какая ответственность гражданина за нарушение тишины в ночное время по Приморскому краю?

Вопрос №10265328 из г. Уссурийск
опубликован 11.04.2016, 04:45
Какая ответственность гражданина за нарушение тишины в ночное время по Приморскому краю?
Лучший ответ
Рекомендуется

Каков штраф для гражданина,нарушающего тишину в ночное время?

11.04.2016, 05:01

Ст. 3.9 Закона ПК об административных правонарушениях в Приморском крае

11.04.2016, 05:05

ст. 3.9 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае»

Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени), в том числе использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, иных громкоговорящих устройств на повышенной громкости, а равно использование указанных устройств, установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли, крики, свист, пение, игра на музыкальных инструментах, производство санкционированных работ по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, создающих повышенный шум и (или) вибрацию, совершение иных действий, повлекших нарушение тишины и покоя граждан, за исключением проведения аварийных, спасательных работ, иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также проведения культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей

11.04.2016, 05:06

Здравствуйте!

Административный штраф

11.04.2016, 04:57
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен Я просил ответа,а Вы консультацию

Ст. 3.9 Закона ПК об административных правонарушениях в Приморском крае

11.04.2016, 05:06
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Каков штраф для гражданина,нарушающего тишину в ночное время?

11.04.2016, 05:01

Ст. 3.9 Закона ПК об административных правонарушениях в Приморском крае

11.04.2016, 05:05

ст. 3.9 Закона Приморского края от 05.03.2007 № 44-КЗ «Об административных правонарушениях в Приморском крае»

Нарушение тишины и покоя граждан в ночное время (с 22 до 7 часов по местному времени), в том числе использование телевизоров, радиоприемников, магнитофонов, иных громкоговорящих устройств на повышенной громкости, а равно использование указанных устройств, установленных на транспортных средствах, объектах мелкорозничной торговли, крики, свист, пение, игра на музыкальных инструментах, производство санкционированных работ по переустройству и перепланировке жилых и нежилых помещений в жилых домах, создающих повышенный шум и (или) вибрацию, совершение иных действий, повлекших нарушение тишины и покоя граждан, за исключением проведения аварийных, спасательных работ, иных неотложных работ, необходимых для обеспечения безопасности граждан либо функционирования объектов жизнеобеспечения населения, действий, совершаемых при отправлении религиозных культов в рамках канонических требований соответствующих конфессий, а также проведения культурно-массовых мероприятий, разрешенных органами государственной власти или органами местного самоуправления, -влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей; на должностных лиц - от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на юридических лиц - от сорока тысяч до восьмидесяти тысяч рублей

11.04.2016, 05:06