Ответственность за нарушение тишины от лая собак ночью в Приморском крае отсутствует - как решить данную проблему?
В законе о тишине в Приморском крае нет ответственности за нарушение тишины от лая собак в ночное время. Какое действенное средство можно применить к решению этой проблемы? Спасибо.
Лучший ответ
Какие действия можно предпринять в качестве воздействия на собственника собаки, именно законные, чтобы не было формальной отписки со стороны чиновников.
Такие методы воздействия законом не предусмотрены.
Обратитесь в службу, которая занимается отловом животных.
Спасибо. Но, если я говорю об ответственности за лай собаки в ночное время, то понятно, что собака имеет хозяина. Мне кажется вы не разобрались в сути вопроса.