Спор о распределении расходов на содержание свиней - возможность подачи искового заявления в суд
Когда я решила резать своих-на мне попросту их не дала, мотивируя тем, что я не пЗдравствуйте. Мы с подругой вместе держали свиней, вместе покупали корма и т.д.латила за свет и воду, я посчитала по счётчикам, выставила ей сумму, она не согласна, потребовала большую сумму. Могу ли я подать в суд и на какие статьи опираться или просто плюнуть.
Конечно можете подать в суд иск и там отстаивать свою точку зрения.
Ваш ответ мне непонятен
Я просила уточнить статьи.
Если вы не желаете сами готовить исковое заявление в суд можете оплатить эти услуги, или нанять представителя даже для представления ваших интиресов и в суде.
Я сама хочу отстоять свои интересы.
Тогда ГК РФ и ГПК РФ Вам в помощь.