Чегдомын, 11.04.2016, 05:16

Спор о распределении расходов на содержание свиней - возможность подачи искового заявления в суд

Вопрос №10265372 из г. Чегдомын
опубликован 11.04.2016, 05:16
Когда я решила резать своих-на мне попросту их не дала, мотивируя тем, что я не пЗдравствуйте. Мы с подругой вместе держали свиней, вместе покупали корма и т.д.латила за свет и воду, я посчитала по счётчикам, выставила ей сумму, она не согласна, потребовала большую сумму. Могу ли я подать в суд и на какие статьи опираться или просто плюнуть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я сама хочу отстоять свои интересы.

11.04.2016, 05:39

Тогда ГК РФ и ГПК РФ Вам в помощь.

11.04.2016, 05:43

Конечно можете подать в суд иск и там отстаивать свою точку зрения.

11.04.2016, 05:21
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен

Я просила уточнить статьи.

11.04.2016, 05:25

Если вы не желаете сами готовить исковое заявление в суд можете оплатить эти услуги, или нанять представителя даже для представления ваших интиресов и в суде.

11.04.2016, 05:34

Я сама хочу отстоять свои интересы.

11.04.2016, 05:39

Тогда ГК РФ и ГПК РФ Вам в помощь.

11.04.2016, 05:43