Возможно ли признание отцовства без ДНК и какие документы для этого требуются?
Скажите пожалуйста у меня такой вопрос, мы с бывшим мужем не живем и один из детей на него не записан, нам бы хотелось признать отцовство! Можно ли это сделать без днк и где это делается и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Просто обращаетесь в суд с иском об установлении отцовства и все, днк проводить не будут если отец не будет отрицать своего родства с ребенком
Спасибо за помощь!