LSN Messenger
Барнаул, 11.04.2016, 06:22

Недавно предоставленная справка о побоях 1 января - действительна?

Вопрос №10265572 из г. Барнаул
опубликован 11.04.2016, 06:22
Потерпевший после побоев 1 января предоставил справку в марте... считается ли она действительной? Документ не показывают, но отвечают, что побои были зафиксированы 4 января, так как предыдущие дни были не рабочими.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да действительна данная справка.

11.04.2016, 06:59

Здравствуйте. Если побои были зафиксированы, то все законно.

11.04.2016, 06:24

Где гарантия, что побои не были нанесены в переид со 2 по 4 января?

11.04.2016, 06:27

Здравствуйте! Гарантии нет, но данные побои будут подтверждаться еще показаниями потерпевшего, что именно в тот день он их получил...

11.04.2016, 06:34

Гарантия - уголовная ответственность врача за достоверность данных.

11.04.2016, 06:34

Не видя того что написано в справке невозможно сказать ничего определенного

11.04.2016, 06:38

А этот вопрос уже в суде обсуждается, обвиняемый должен доказать что побои не относятся к событию указанному в обвинительном акте ( в данном случае в заявлении, так как это дело частного обвинения).

Обращайтесь помогу.

11.04.2016, 07:01