Использование материнского капитала на ремонт приобретённого жилья - возможно ли это и как оформить?
Купила дом на материнский капитал, но региональный капитал не дают (у меня 3 ребёнок), сказали только через ипотеку, могу ли я воспользоваться капиталом на ремонт приобретённого жилья? Как это сделать?
Лучший ответ
Здравствуйте!До достижения ребенком 3 лет только через ипотеку. Это закон, ничего не сделаете