Как можно воспользоваться материнским капиталом? Через какой срок можно взять ипотеку под материнский капитал.
Лучший ответ
Материнский капитал на погашение ипотеки Вы можете направить сразу после рождения ребенка. Если без ипотеки на улучшение жилищных условий, на образование детей, на пенсию матери - после достижения ребенком трехлетнего возраста.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!