Возможность получения временного убежища и повторного въезда в Россию гражданке Украины.

Скажите пожалуйста я гражданка Украины Одесской обл. Могу ли сделать временное убедище на територии России. И я зарегистрировалась в России на 90 дней когда они закончаться смогу ли я выехать на Украину и обратно заехать на територию России и в течении какого времени мне можно будет заехать. Квот нет замуж выйти не могу как можно и можно ли вообще как то остатся на територии России? Заранее спасибо.
Лучший ответ

Временное убежище можете оформить при наличии у вас основания дя его получения