Что делать, если бывший работодатель подал заявление в полицию о мошенничестве, но экспертизы и прокуратура не находят состава преступления?
Бывший работодатель подал на меня заявление в отдел полиции ссылаясь на мошейничество. С декабря по настоящее время отдел полиции провел две экспертизы и написал 4 отказных об отсутствие состава преступления в прокуратуру, но материал постоянно возвращается. Адвокат ни чего не может объяснить в чем причина
возврата материала да и в отделе полиции тоже ни чего внятного не говорят. Что делать в такой ситуации? С уважением, Светлана!
Меняйте адвоката. Можете сами написать заявление в полицию на этого работодателя по факту клеветы.
Удачи вам, Андрей
если доказательств вины нет, вам нечего боятся. видимо работодатель пишет жалобы на постановление об отказе в возбуждении дела, вот и проверяют дополнительно.