Правомерность установки видеокамеры, снимающей только вход и двери квартиры и рядом стоящий дорогой велосипед

Я хотел спросить я установил видео камеру над входом в квартиру она снимает только вход и двери квартиры потому что рядом со входом стоит мой дорогой велосипед законно ли это.
Лучший ответ

Если не нарушает прав и законных интересов, свобод других лиц, то ничего противозаконного нет

Здравствуйте - Ваша квартира - Ваша собственность - ставьте, что хотите..