Как защитить права родителя при оставлении ребенка у своих родителей без согласия второго родителя
Может ли бывшая жена оставить 1,5 летнего ребёнка у своей родителей, без разрешения мужа? Она воспитанием ребёнка не занимается, как мне быть? Спасибо.
Лучший ответ
Оставить конечно может, но это является ненадлежащим исполнением родительских обязанностей по отношению к детям. Можно и родительских прав лишить.