Мой брат осужден сноха лишает его отцовства обратилась к нему он отказал теперь через суд какое примет решение
Мой брат осужден сноха лишает его отцовства обратилась к нему он отказал теперь через суд какое примет решение суд она вышла замуж и муж хочет усыновить ребенка.
Здравствуйте, Ирина!
В том случае, если имеются основания для лишения родительских прав, брата могут их лишить. Если суд установит возможность ограничить в родительских правах без лишения - ограничит. Если оснований для лишения и ограничения нет, то не лишат и не ограничат. Это зависит от множества условий. Само по себе осуждение основанием для лишения или ограничения в правах не является.