Существует возможность сокращения условного срока по амнистии?
Существует возможность сокращения условного срока по амнистии? Осужден на 1,5 года условно по статья 213 часть 2? осужден впервые. Спасибо.
Лучший ответ
К сожалению, нет. Подробнее об амнистии (ее официальный текст и порядок применения) - см. на моем сайте