Судебная практика по выселению должника из единственного жилья - возможно ли решить проблему, когда нет имущества для ареста?
Судебная практика по выселению должника из единственного жилья. Это вообще возможно. Не знаем как воздействовать на должников у которых нечего арестовывать и изымать. Арест жилья ничего не дает предприятию.
Лучший ответ
Да, это возможно и таких решений уже было вынесено немало, но только в отношении нанимателей муниципального жилья. В отношении собственников жилья это невозможно.