Как обязать управляющую компанию организовать детскую площадку во дворе многоквартирного дома - законодательство и возможность обращения в муниципальную администрацию
Как заставить управляющую компанию организовать детскую площадку во дворе многоквартирного дома, на какие законы ссылаться? Или нужно обратиться в муниципальную администрацию?
Спасибо, я Вас поняла, но как составить это коллективное письмо и на какие законы ссылаться
Можно на законы не ссылаться, это не обязанность граждан.
Необходимо лишь сформулировать требование и получить на него ответ.
Обращение подавайте в порядке ФЗ от 2 мая 2006 г. N 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации". Вам должны будут ответить в течение 30 дней с момента регистрации обращения, если проверочные мероприятия не потребуют более длительного срока.