Необходима асфальтовая отделка детской площадки - К кому следует обратиться и какие статьи могут быть использованы в заявлении?

Помогите пожалуйста. Добился от Управляющей компании установить во дворе МКД детскую площадку. Место под площадкой не за асфальтираванно, а за сыпоно гравием. Попросили Управляющею компанию за асфальтировать детскую площадку, на что те ответили что так как земля МКД не отмежевана они не имеют право этим заниматься, и посоветовали абротиться в Администрацию города в отдел по благоустройству. В администрации пожали плечами и сделали вид что там о этом впервые слышат. Помогите пожалуйста куда нужно написать заявление и на какие статьи можно сослаться.
Лучший ответ

Согласно ст. 46 ЖК РФ Вы имеете право общим собранием собственников МКД обязать это сделать УК, соответственно за Ваши расходы.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!