Интересует, потому что я не имею ни средств, ни возможности где-то найти эти средства на покупку жилья.
Скажите пожалуйста. В однокомнатной квартире приватизированной общей площадью 38 квадратных метров прописаны 4 человека: моя бабушка 80-ти лет и я с двумя детьми. Главным квартиросъемщиком является бабушка. Могу ли я рассчитывать на помощь от государства в увеличении жилой площади или норма квадратных метров существует только для неприватизарованного жилья? А в приватизированной квартире могут жить хоть 15 человек на 1 м кв.? Меня это оч. интересует, потому что я не имею ни средств, ни возможности где-то найти эти средства на покупку жилья. Заранее благодарю за ответ.
Можете рассчитывать в том случае если норма жилого помещения на человека меньше 15 кв.м., и вы являетесь малоимущими.