Как обезналичить материнский капитал и что делать с остатком в 200 тыс рублей, если остался долг по ипотеке в размере 250 тыс рублей?
В этом году должны получить мат капитал. А сумма долга за ипотеку осталось 250 тыс рублей. Можно ли обезналичить мат капитал и как быть с остатком (200 тыс)?
Лучший ответ
Средствами мат. капитала можно погасить долги по ипотеке.
Я и сам знаю, что можно. Вопрос: с остатком по мат капиталу что делать?