Как заставить полицию принять меры после того, как я стала жертвой мошенницы и она скрылась, оставив меня платить за кредиты?
Я стала жертвой мошенницы, как заставить работать полицию не знаю,5 отказов. Я плачу кредит, а мошенница скрылась, искать ее не собираются. Где справедливость? Мой тел.8-920-38-28-505 спасибо.
Лучший ответ
нанимайте юриста, для обжалования отказных материалов
одни отказы,полиция не хочет искать мошенницу.закон на ее стороне.
В прокуратуру жаловались?
В Прокуратуру отправляла 4 жалобы.
Здравствуйте. Обжалуйте отказы, обратитесь у вышестоящему руководству. Можете обратиться с жалобой в прокуратуру.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!