Возможность административного отпуска после декретного - финансирование и влияние на трудовой стаж.
Можно ли уйти в административный отпуск за свой счёт (на пол-года) сразу после окончания декретного отпуска? Прервётся ли мой трудовой стаж?
Лучший ответ
Сроки предоставления отпусков без сохранения заработной платы не ограничены. Ст. 128 ТК РФ . В страховой стаж не включаются.
Благодарю Вас за полезную консультацию!