Мать одиночка и ее дети стали жертвами пожара - проблемы с получением квартиры и пропиской

Ситуация такая 10 лет назад наш дом сгорел нас поселили в общежитии я мать одиночка с тремя детьми одна дочь инвалид у нее своя квартира, а есть еще сын и дочь прописанны со мной обещали дать квартиру но сейчас начинаю давать заднюю... мы как погарельцы и прописка по сгоревшему дому. А в общежитии дали секцию дети разнополые сын взрослый уже что нам делать и какими законами можно доказаьть нашей администрации что мы правы и какой площадью должна быть квартира. Спасибо.
Лучший ответ

Сначала обратитесь с жалобой в прокуратуру, чтобы провели проверку и дали вам ответ. А дальше действовать по ситуации. Возможно, что придется обращаться в суд.