Я хотела бы узнать, дети купили под мат. капитал квартиру, могут ли они получить 13% от её стоимости?
Здравствуйте. Если только использовали свои средства помимо МК. Вот со своих могут.
Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.
Здравствуйте.Квартира была поднайм с 2006 по 2013,подали в суд на меня за задолжен. по тепловой энергии.за период с 2008 по апрель 2013,выселили по суду ,т.к сделка ничтожна была самого начала ,есть хозяин,имеют ли право долги эти списать.Если я не имею к этой квартире никакого отношения,раз сделка недействительна.