Обязана ли бывшая жена предоставить доказательства о том, что совместные долги по потребительским кредитам были потрачены мужем на личные нужды?
По гпк рф каждая сторона должна доказывать те обстоятельства на которые она ссылается. Делим совместные долги по потребительским кредитам в суде после развода с бывшей женой. Б жена не считает долги общими и утверждает что б муж потратил их на свои личные нужды. Должна ли она представить доказательства на это своё утверждение в суд?
Лучший ответ
это отражено в законе.
Ваш ответ мне непонятен