Как определить, кто должен доказывать общность кредитных долгов в суде по статье 56 ГПК РФ при разводе?
Как понять ст 56 гпк рф:кто докаывает в суде своё утверждение б муж или б жена или ОБА? а ситуация такая: делим кредитные долги нажитые в браке. Б жена на признаёт их совместно нажитыми так как они оформлены на б мужа. Развод не планировали чеки квитанции договора не хранили. Делим эти долги в суде. Представитель б жены говорит мне что б жена ничего не должна доказывать (ссылается на ст 56 гпр рф) доказывай ТЫ. КТО должен доказывать что долги общие?
Лучший ответ