Отсутствие кассового чека после оплаты путевки в летний лагерь - есть ли это правильно?
Приобрела путевку в летний лагерь. Расплачивалась наличными. Был заключен Договор и выдан приходный-кассовый ордер. Правильно ли то,что мне не выдали кассовый чек?
Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте...
Если предприятие работает на упощенке 6 % например, то кассовый аппарат у них стоять должен..многие не ставят..т.к. это дорогое удовольствие...так сказать экономят...
Либо просто Ваше поступление официально в отчете не пройдет, чтобы не платить налог..
вариантов масса
Вам лично, что бы доказать, что оплата произведена - товарного чека с печатью достаточно