Сроки ответа - сколько времени отводится для реагирования на запросы от местной администрации?
Я-УК, наша местная администрация завалила нас запросами разной тематики и требует ответа скорого. В рамках какого времени мы должны им отвечать?
Лучший ответ
В разумные сроки. Законом такие сроки не определены. Практика выработала срок в 10 дней, в Вашем случае.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
УК консультируем только на платной основе.
Жаль, что Вы не можете мне помочь!