Наследственные проблемы - Бабушке досталась лишь 1/6 квартиры, в то время как независимые дети ее отчима получили значительную сумму. Как решить сложившуюся ситуацию?
Моя бабушка ухаживала за своей матерью и жила у нее в квартире, когда ее мать умерла в ее долю велась еще одна дочь и муж, муж на протяжения всей жизни бабушкиной мамы забирал ее пенсию и клал на книжку там накопилась приличная сумма, муж мамы ее не родной отец, после ее смерти прошло 5 месяцев и отчим бабушки умер, а у него есть родные дети им досталась книжка на которой приличная сумма и 2/3 а моей бабушке почти нечего 1/6 квартиры двух комнатой, бабушке обидно что от детей он ушел оставил им квартиру, платил алименты, отца они своего не навешали и так много досталось. Что делать?
Здравствуйте!
Анастасия, вы так сложно изложили вопрос, что трудно вас понять. Попробуйте задать еще раз. В чем проблема? Ваша бабушка после кого не получила деньги? После мужа? А в браке они были на момент смерти?