Помощь нужна в ситуации с наркотиками - ситуация, обыск, признания и отсутствие средств на адвоката
Очень надеюсь что вы мне поможете. 07.03.2016 г. мы с мои гражданским мужем находились дома. В обед к нему пришел его друг, они покурили, остальное поделили пополам и он собрался уходить. Когда мы ему открыли дверь, в квартиру ворвались сотрудники наркоконтроля. Они сразу спросили, есть ли в квартире наркотики, на что мой муж ответил, что есть, и все им показал. После этого произвели обыск дома у нас, и у друга который пришел к нам. Отвезли на мед. освидетельствование и сказали что перезвонят. До сих пор звонков не поступало. Чего ждать мы не знаем. Что касается того друга, который приходил к нам, то он сам начал к ним ходить, нанял адвоката, и дал признательные показания, что он занимался торговлей наркотиков. Дело в том, что он действительно продавал наркотики (химку), и мой муж постоянно у него их покупал. Теперь его адвокат посоветовал ему, чтобы он говорил, что 07.03.2016 наркотики котрые они поделили, якобы продал мой муж. Но продажи никакой не было. Передачи денег тоже. Собирают каких-то свидетелей. Помогите советом. Как быть. Денег на адвокатов нет. А друг быстро на все деньги нашел. Ведь есть откуда. Спасибо.
Здравствуйте.
Вам необходимо либо отказаться от своего адвоката и нанять нормального, либо отказаться от его защиты вовсе и вести защиту самостоятельно.
Без анализа материалов дела, к сожалению, дать совет сейчас было бы просто непрофессиональным поступком. Удачи Вам.
Здравствуйте! Вам нужен адвокат, консультации по интернету в данном случае бессмысленны