В муниципальной квартире прописаны 2 человека. Один не платит коммун. Услуги что делать?
Здравствуйте.
Нужно подавать исковое заявление с просьбой определить права пользоваться помещениями и разделить коммунальные платежи, либо в судебном порядке признать утратившим право пользованием жил.помещением и снять с регистрационного учета.
Для более подробного правового анализа необходимо уточнить некоторые вопросы.
Через суд взыскивать с него половину уплаченного за квартиру, Аэлита.
Доброго Вам дня.
Обращайтесь в суд с требованием о взыскании 50% расходов на коммунальные услуги. Заявление в суд составляйте согласно правил ст.