Нужно ли платить за справедливость? И кому?
Сколько нужно ещё заплатить, за справедливость? И кому? Год назад, я обратилась на этот сайт с просьбой о помощи, ответов было много, но помочь нам не смогли, денег за услуги оказывается мало и в помощи отказали, судья оправдала мошенников, а наш дом в том же состоянии. Аппеляция? Есть ли смысл, если любого беззаконника смогут оправдать наши юристы, и судьи а вот защитить права... Обманутых и т.д выходит, очень сложно стало. Очень жаль. Спасибо всем, кто ответил. Ольга Валентиновна.
наймите адвоката.
Пожайлуста.
Копите деньги на юриста и мы поможем вам.
Возможно доводы другой стороны были более убедительны для судьи.